Красота
Что надеть на новый год 2014

Что надеть на новый год 2014

У большинства людей новогодняя ночь ассоциируется с волшебным, незабываемым праздником, дарящим исполнение желаний и надежд. Но кроме этого, она является еще и отличным поводом продемонстрировать свою красоту, представ перед окружающими в прекрасном наряде. По мнению астрологов, чтобы грядущий год принес удачу, его необходимо встречать, придерживаясь некоторых правил, одним из которых, является правильный выбор одежды.

Цвета нового года 2014

В грядущем году хозяйкой будет деревянная синяя или зеленая лошадь. Поэтому идеальным нарядом для новогодней ночи станет синее или изумрудное платье. Оно не только задобрит символ года – лошадь, но еще и позволит вам быть самой модной, ведь эти оттенки относятся к основным зимним тенденциям. Также вы можете подобрать себе наряд в бирюзовых, фиолетовых и голубых цветах. Помимо этого, разрешается использовать и оттенки, которые соответствуют окрасу лошади – черный, серый, белый.

Но вот от сиреневых и оранжевых цветов стоит отказаться, поскольку они способны разозлить хозяйку года, сделав грядущий год неудачным.

Модные тенденции в 2014 году

Подбирая одежду для нового года 2014, не стоит забывать и о модных тенденциях. Дизайнеры, впрочем, как и астрологи, настоятельно рекомендуют отказаться от вещей из синтетики. Стоит подбирать изделия из шелка, атласа, бархата и шерсти. Для экстравагантных женщин прекрасно подойдут наряды из натуральной кожи. Для ярких девушек, которые любят выделяться, идеальным выбором станут металлизированные ткани, люрекс и пайетки.

Для нежных, загадочных особ подойдут наряды из гипюра или кружев, которые способны придать своей обладательнице невероятную элегантность, загадочность и воздушность. Вы можете остановить свой выбор на разных видах одежды, уместны будут как зауженные брюки, так и юбки, имеющие широкие пояса, но лучшим вариантом для праздника станут, конечно же, платья.

Платья на новый год 2014 дизайнеры рекомендую выбирать, в первую очередь, исходя из особенностей своей фигуры. Стоит обратить внимание на модные в этом сезоне наряды, в стиле шестидесятых. Исходя из того, что лошадь грациозна и изящна, для новогодней ночи прекрасно подойдут обтягивающие модели, которые будут подчеркивать силуэт.

Читайте также:
Ах, эта клетка - с чем носить клетчатые вещи

Сегодня в тренде платья средней длины, которые немного открывают или полностью закрывают колени. Очень красиво будут смотреться модели с разрезом. Наряды, имеющие ассиметричный крой, подчеркнут, одновременно, элегантность и сексуальность. В моде многослойные платья, модели с вырезами на спине и хрупкие силуэты. При этом от глубоких вырезов на груди, стоит отказаться и отдать предпочтение треугольным или круглым формам горловины.

Весьма актуальными будут платья с рукавами-фонариками. Прекрасно подчеркнут изящество рук короткие рукава или рукава, имеющие длину три четверти. А вот от длинных рукавов, в одежде на новый год 2014 лучше отказаться, поскольку они совершенно не модны.

Подбор аксессуаров

Поскольку в наступающем году будет господствовать деревянная лошадь, то аксессуары рекомендуется подбирать тоже деревянные. Украшения из дерева, созданные современными дизайнерами, способны дополнить даже самый шикарный образ и, к тому же, они прекрасно подойдут к изумрудному платью. Также лошадь благосклонно отнесется к аксессуарам из замши и кожи. Лучшим выбором станет стильный клатч, подобранный под цвет платья. Уместными будут и украшения, с изображением лошади. В подборе обуви, также рекомендуется учитывать цвета, присущие этому году.

Предпочтение стоит отдавать натуральным материалам и моделям, соответствующим общему образу. Очень актуальны будут туфли или босоножки на высоких каблуках – лошади обязательно понравиться их стук.

Продумывая наряд на новый год 2014, не стоит забывать о подходящей прическе. Идеальным вариантом станет конский хвост или распущенные волнистые волосы, напоминающие гриву.

Соответствие образа

Ваш образ обязательно должен соответствовать месту проведения праздника и людям, которые будут вас окружать. Если вы решили отмечать новый год в ресторане, вам прекрасно подойдут шикарные вечерние платья, но они совершенно будут неуместны в тихой домашней обстановке. Для такого праздника лучше подобрать удобный, сдержанный наряд, который будет подчеркивать красоту фигуры.

Если новогоднюю ночь вы решили провести со своим любимым, можете выбрать откровенное, сексуальное одеяние, которое сделает праздник немного пикантным. Ну, а в компании друзей позволительны даже самые яркие и неординарные образы.

Оставить комментарий к статье

В комментариях запрещено:
1. Оставлять ссылки на сайты.
2. Рекомендовать лекарственные препараты.
3. Рекламировать кого и что-либо.