Виталий Кличко рассказал о том, где Украина может провести «Евровидение-2017»

Виталий Кличко рассказал о том, где Украина может провести «Евровидение-2017»

Виталий Кличко поделился мыслями по поводу того, где в следующем году Украина сможет провести одно из главных событий года в музыкальной сфере – конкурс «Евровидение». По словам Кличко, лучшей площадкой для проведения конкурса на данный момент является спортивный комплекс «Олимпийский», расположенный в центре Киева. Об этом сообщила пресс-служба администрации столицы Украины.

Помимо заявления о том, что «Олимпийский» является на данный момент самым подходящим местом для проведения песенного конкурса, Кличко также поблагодарил Джамалу за её выступление и добавил, что очень горд за Украину, которая смогла победить в главном музыкальном конкурсе. По словам Виталия, такая победа сегодня очень важна для страны.

Стоит напомнить, что «Евровидение» будет проводиться на Украине во второй раз, до этого конкурс проводился в 2005 году после победы певицы Русланы не «Евровидении-2004». Также любопытным является тот факт, что Украине удалось победить после того, как страна один год не участвовала в конкурсе – в прошлом году Украина отказалась от участия в связи с тяжелой обстановкой на политической арене внутри страны. Такое победоносное возвращение в конкурс не может не восхищать.

Читайте также:
Сергей Лазарев стал финалистом «Евровидения»

Оставить комментарий к статье

В комментариях запрещено:
1. Оставлять ссылки на сайты.
2. Рекомендовать лекарственные препараты.
3. Рекламировать кого и что-либо.